Поставка карбид-вольфрамовых композитних прутьев Kutrite

HAND1ООО «ДИ-ПИ СЕРВИС» предлагает со склада в Полтаве карбид-вольфрамовые композитные прутки наивысшего качества, произведенные в Хьюстоне, Техас.
Прутки Kutrite применяются в следующих целях:
— Для увеличения скорости фрезерных и режущих работ,
— Для защиты поверхности инструментов, подвергающихся абразивному износу, сохраняя полноразмерными калибраторы, стабилизаторы, расширители, и другое буровое оборудование.
Спеченные Карбидвольфрамовые частицы, используемые в прутках Kutrite, характеризуются высоким качеством. Эти твердосплавные частицы получают в процессе дробления, обработки и тщательной классификации в плане размера и структуры. Крепкий устойчивый связующий материал, содержащий частицы во взвешенном состоянии в композитном прутке имеет предел прочности на разрыв 100 000 фунтов на кв. дюйм.
Уникальный запатентованный метод компании производителя по объединению этих твердосплавных частиц и связующего вещества обеспечивает полный процесс сцепления. В результате такого производственного процесса получаются композитные прутки наивысшего качества — прутки, которые зарекомендовали себя в практическом применении разного рода по всему миру. Прутки Kutrite легко применять в заводских и полевых условиях, используя ацителено-кислородное сварочное оборудование.
Постоянно в наличии на складе ООО « ДИ — ПИ СЕРВИС» в г. Полтаве:
— Карбидвольфрамовые композитные прутки «Kutrite» 1/4-3/16 (6,35-4,8 мм)
— Карбидвольфрамовые композитные прутки «Kutrite» 3/16-1/8 (4,8-3,2 мм)
— Карбидвольфрамовые композитные прутки « Kutrite » 10-18 меш
— Карбидвольфрамовые композитные прутки « Kutrite » 18-30 меш